Обмен Cash In/BTC/QIWI/QR Tinkoff/ НАЛИЧКА в любой стране мира

AudiA6

ProCrd
Реакции
67
Баллы
18

Направления обмена:

• Cash In - BTC
  • BTC - перевод (Сбер, Альфа, Тинькофф, Приват24, Монобанк, Райф и др.)
  • BTC - QR Тинькофф
  • BTC - QIWI
  • BTC - ЯД
  • BTC - нал в любой стране мира
  • BTC - VISA/MASTERCARD
  • BTC - Payeer/ADVCASH/Perfect/РаyРal/Skrill/Neteler
  • Конвертация любой криптовалюты в любую криптовалюту
  • Нал в любой стране - на любую крипту
  • Нал в одной стране - нал в другой стране

% на данный момент около +3% по Binance
Курс каждый день разный, рынок каждый день разный, все очень волатильно. Бывают случаи когда меняю -1% по курсу Binance в вашу сторону, все зависит от рынка в момент обмена.

Контакт телеграмма для связи: @audia6_obmen
Прямая ссылка: AudiA6(работаю) ОБМЕН
Jabber: obmen@audia6.chat
Jabber: audia6-obmen@exploit.im
Сайт: Обменник AudiA6 Exchange
Зеркало: Обменник AudiA6 Exchange
Tor версия сайта: http://audia6gazoidvnb77slrqdhwrwf6iqe5z5dxn5sg45cj5iek7inyv6qd.onion
Tor версия сайта: http://audia6wwwfoegb4c4hwkvlttn5m4jzls6h3nnbqybvabei66gy6cm2id.onion

ВНИМАНИЕ!!!! Обязательно переходите по прямой ссылке в телеграмм, возможны фейки!!!! Так же обязательно верифицируйте сделки в ЛС хотя бы первые, за сделки без подтверждения в ЛС ответственность не несу!!!!

ДРУГИЕ УСЛУГИ:

Миксер криптовалют

Крипта, которую стираем порошком Ariel:
  • BTC
  • LTC
  • ETH
  • ETC
  • BCH
  • BSV
  • TetherOMNI
  • XRP

На выходе не более
25%.

Все заявки обрабатываются в ручном режиме!!!

Последнее редактирование:

AudiA6

ProCrd
Реакции
67
Баллы
18
ВНИМАНИЕ!!!! Новый контакт Jabber.
obmen@audia6.chat
Post automatically merged:

Добавлено новое направление:
------- BTC - ЯД -------

AudiA6

ProCrd
Реакции
67
Баллы
18
Добавлено направление:
=== BTC - QR коды (как Тинькофф) в Таиланде (нал) ===

Добавлено направление по платежным системам:
===== BTC - Payeer/ADVCASH/Perfect/РаyРal/Skrill/Neteler =====

blackconvert

Пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Кидала внимание!
подробности
https://xss.is/members/185289/ - ссылка на профиль китдалы
В чем суть истории.. В пятницу, 09.04.2021 договорился о переводе с данным обменником
https://xss.is/threads/48887/ - вот ссылка на тему
Договорились о прямом переводе с карты на карту и в замен я получаю usdt
Я как добрый форумчанин подумал воспользуюсь ка я обменником с форума, просто потому что форум мне нравится.. В итоге отправляю с собственной карты(ГПБ) на выданную мне оператором данного обменника карту (тинькоф) (ссылка на обменник в телеграме взята из его официальной темы AudiA6 ОБМЕН)
подтверждаю данный факт скриншотом из интернет банка, также делаю видеоподтверждение перевода (видеосъемка экрана), думаю что вот щяс по быстрому получу свои usdt... Что в итоге.. Выясняется, что деньги данному обменнику не пришли на карту, мы вместе начинаем разбираться в теме и приходим к выводу, что тупят банки.. Я звоню в свой банк, где мне говорят, что на межбанковский перевод может идти до трех рабочих дней, сообщаю об этом оператору, он соглашается говорит ок, мы с ним ставим сроки крайние на 14.04.2021 и потом мол будем разбираться что дальше, если деньги не поступят.. Я периодически в телеграме узнавал у него, пришли ли деньги, на что получал отрицательный ответ. Сегодня, 12.04.2021 - оператор сообщает мне, что перевод он производить не будет независимо от того дошли деньги или нет и говорит создавай арбитраж. Я если честно в шоке от такой наглости, говорю ему про три рабочих дня перевода на межбанке, на что мне оператор отвечает что такого нет и он ничего об этом не знает и перевода не будет. Вообщем за телегой у данного обменника сидит какой-то дилетант. Я пытался решить вопрос мирно, но он не согласился, требую возврат денег 20000 рублей или бан этим новичкам в теме., логи прилагаю..
Еще также в этот день у меня друг также отправил на тинькоф с гпб личный перевод и у него тоже не дошло, о чем я сообщил обменнику и начал у друг спрашивать че там тебе пришло или нет, пока на данный момент времени ему не пришло...
Сами подумайте, обменник принимает и меняет деньги переводом меж картами и не соблюдает регламент по сроку межбанковских переводов и заявляет , что деньги обменивать не будет и забирает себе перевод, кто бы хотел оказаться на моем месте, когда срочно нужны деньги на ico и такая шляпа с usdt ..
p.s. в обычном обменник на best exchange обменял за 5 минут после этого херового сервиса следующий обмен...
p.p.s сейчас когда логи готовил увидел, что данный обменник потер часть логов в телеграмме, где мы договаривались на 14.04 ждать, выводы делайте сами

Will Smith

Арбитр
Модератор
ProCrd
ProMember
Реакции
214
Баллы
43
Касательно претензии выше, ситуация давно решена, обе стороны довольны.

Сам я пользовался дважды эти обменником, работать можно. Не забывайте верифицироваться в ЛС

AudiA6

ProCrd
Реакции
67
Баллы
18
Уважаемые пользователи. Добавлена резервная жаба: audia6-obmen@exploit.im
Если по каким либо причинам вы не можете дописаться на obmen@audia6.chat, пишите на резервную жабу на домене экспы.

Уважаемые пользователи, а так же не уважаемые пользователи, бандюки, бродяги, кидалы, скамеры и все все все! Начиная с этого дня полноценно работает сайт обменник Обменник AudiA6 Exchange (с ридериктом на Обменник AudiA6 Exchange).
На все направления обмена выставлена комиссия 3% от бинанса (в основном от бинанса, в некоторых направлениях от эксмо и беста ввиду отсутствия пары на бинансе), QR Tinkoff 5% (по контактам 4-5%).
НО!!!! Дешевле будет менять обратившись в чат к оператору или в телеграм @audia6_obmen или в жабы obmen@audia6.chat и audia6-obmen@exploit.im. Я уже писал, что курс волантилен, к сожалению технически невозможно реализовать что бы менять без потерь по тому проценту комиссии, который я могу давать вам при личном обращении!!!! Иногда это 2%, иногда 2,2%, иногда 2,5%, но максимально - 3%. На сайте всегда комиссия 3%, при личном обращении по контактах или в чат Вы сможете совершить обмен дешевле.

Касаемо сайта Обменник AudiA6 Exchange
Вы можете отдать: Bitcoin, Cash In, Binance Coin BEP20, Bitcoin BEP20, Tether OMNI, Tether TRC20, Tether BEP20, Tether ERC20, DAI ERC20, DAI ВЕР20, BitTorrent TRC20, Dogecoin, Ethereum ERC20, TRON TRC20.
Выможете получить: QR Tinkoff, Bitcoin, Binance Coin BEP20, Bitcoin BEP20, Tether OMNI, Tether TRC20, Tether BEP20, Tether ERC20, DAI ERC20, DAI ВЕР20, BitTorrent TRC20, Dogecoin, Ethereum ERC20, TRON TRC20, QIWI RUB, ЮMoney (Яндекс.Деньги), Visa/MasterCard, Монобанк, Приват24, ВТБ, Тинькофф, Альфа банк, Сбербанк (RUB), Наличные TRY, Наличные UAH, Наличные EUR, Наличные USD, Наличные RUB, Stellar, Bitcoin Cash ABC, Bitcoin Cash SV, Dash, Litecoin, Monero, Ripple и Zcash.

Так же напоминаю вам, что на обменник я принимаю лишь чистую криптовалюту, без пометки darkmarket по AML, НО могу принять грязную за дополнительные 3% комиссии с дальнейшим выводом на любую интересующую Вас платежку. Для обмена не очень чистой крипты обращайтесь в чат или по контактам, от меня вывод по aml не более 25%!!!. На сайте меняется только чистая крипта!!!!!

Кому будет интересно регистрироваться на сайте?

1. В первую очередь постоянным покупателям, так как имеется бонусная система в зависимости от оборота, ну обычный разводняк как в любом обменнике с беста. В основном надо тем, кто не хочет меняться по контактам, а просто тихо спокойно без диалогов хочет поменяться на сайте. Еще раз напоминаю что по контактам меняться дешевле!
2. Партнерам-рекламщикам, рекламите по реф ссылке мой сайт, люди регистрируются по вашей ссылке, и вы получаете кэшбэк с их оборота. Так же с оптовиками возможны отдельные договоренности и без реф ссылок, чисто на устном договоре. Кого интересует API - в процессе разработки.
3. Всем остальным, кто хочет быть вкурсе новых проектов, в том числе и касаемо инвестирования и заработка, так же ожидаются игры на бабки (по типу покер рума), и другие развлекательные и азартные вкусняшки, которые будут доступны лишь зарегистрированным пользователям.
4. Обнал сервисам, которые хотят сэкономить на бухгалтере - индивидуальные условия при объемах.

И да, ооооочередная смена дизайна )))))
Ну и ради прикола: вы можете писать нам в чат на сайте, в вайбер, в телегу в бота, на мыло, да хоть в одноклассники и вконтакте)))) Пишите, не ссыте кароче, вам всегда ответят, стараюсь напрягать своих рабов саппортов что бы обратная связь была на высшем уровне. Если будут долго отвечать, грубо общаться - жалуйтесь мне в лс.

Уважаемые пользователи, а так же не уважаемые полльзователи.
Добавлено три зеркала, и два ТОР домена V3.
Просьба ознакомиться с актуальными контактами:
Контакт телеграмма для связи: @audia6_obmen
Прямая ссылка: AudiA6(работаю) ОБМЕН
Jabber: obmen@audia6.chat
Jabber: audia6-obmen@exploit.im
Сайт: Обменник AudiA6 Exchange
Tor версия сайта: http://audia6gazoidvnb77slrqdhwrwf6iqe5z5dxn5sg45cj5iek7inyv6qd.onion
Tor версия сайта: http://audia6wwwfoegb4c4hwkvlttn5m4jzls6h3nnbqybvabei66gy6cm2id.onion

Напоминаю, что по контактам телеги, джаббера а так же в чате на сайте - обмен дешевле, чем в автоматическом режиме на сайте.

Верх Низ